МДМ Банк запускает ипотеку на новостройки от 10,5 %

09 Мар 2011, 08:14

МДМ Банк вводит новую программу жилищного кредитования – ипотеку «Новостройка». Ключевое преимущество нового продукта – снижение ставки по кредиту после регистрации прав собственности на 4,5%.

МДМ Банк вводит новую программу жилищного кредитования – ипотеку «Новостройка». Ключевое преимущество нового продукта – снижение ставки по кредиту после регистрации прав собственности на 4,5%, говорится в сообщении пресс-службы компании 9 марта.

«Мы вводим в нашу линейку продукты, которые отличаются не только выгодными условиями, но и первоклассным сервисом. Заявки по ипотеке будут рассматриваться в течение 7 дней, что особенно важно для оформления новостройки, а консультировать по этому продукту будут персональные менеджеры, – рассказывает начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая. – Мы уверены, что это предложение будет очень востребовано среди клиентов банка. Кроме того, среднестатистический портрет заемщиков по ипотеке полностью совпадает с нашей целевой аудиторией клиентов».

Первоначальный взнос по условиям ипотеки «Новостройка» должен составлять 30–70%, срок кредита – от 3 до 20 лет, доступная сумма кредита – от 300 тысяч до 8 млн рублей, процентная ставка – от 15% до регистрации права собственности и от 10,5% после регистрации права собственности на квартиру. Для клиентов, получающих заработную плату на карту МДМ Банка, или работников компаний-парнеров комиссия – 0%, для других клиентов комиссия – 1%. Досрочное погашение ипотеки «Новостройка» без штрафов и ограничений. Поручитель по кредиту не требуется.

Кроме того, клиентам банка доступна «Накопительная программа» – специальный вклад, позволяющий накопить нужную сумму для первоначального взноса по ипотеке и получить льготы при оформлении кредита.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года