Конференция «Читатель и СМИ будущего: как потребители меняют медиа» пройдет 11 ноября в Новосибирске

Олег Кашин, Юрий Сапрыкин, Александр Куприянов
Конференция «Читатель и СМИ будущего: как потребители меняют медиа» пройдет 11 ноября в Новосибирске
08 Ноя 2011, 07:36

Конференция «Читатель и СМИ будущего: как потребители меняют медиа» пройдет 11 ноября в новосибирском конгресс-центре «На Красном» (Красный проспект, 28, третий этаж). Ее участниками станут Олег Кашин, Юрий Сапрыкин и Александр Куприянов. Организатор — Тайга.инфо.

Конференция «Читатель и СМИ будущего: как потребители меняют медиа» начнется 11 ноября в 11:00 нск (08:00 мск) в новосибирском конгресс-центре «На Красном» (Красный проспект, 28, третий этаж). Организатор мероприятия — информационно-аналитический сайт Тайга.инфо.

Как потребители информации могут участвовать в создании контента? Изменили ли социальные медиа традиционные СМИ? Кто определяет самые интересные новости? Гаджеты вместо газет: насколько удобны новые инструменты получения информации? Какова роль комментаторов в современных интернет-изданиях? Эти и другие темы будут обсуждаться на конференции, которая станет одним из мероприятий, посвященных дню рождения Тайги.инфо. 11 ноября сайт отмечает свое семилетие.

Участниками конференции станут специальный корреспондент ИД «Коммерсантъ» Олег Кашин, шеф-редактор объединенной компании «Афиша» и Rambler Юрий Сапрыкин, заместитель руководителя объединенной редакции новостей РИА «Новости» Александр Куприянов. К участию приглашаются специалисты по связям с общественностью, журналисты, блогеры, студенты и все, кому интересен облик СМИ и читателя в будущем. Вход на мероприятие свободный.

Генеральным партнером конференции Тайги.инфо стала компания «МегаФон». Представители компании в ходе мероприятия расскажут о проекте газеты «Испытатель», iPad-версия которой вышла в 2011 году.

Ссылка на событие и программу конференции.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года