Сибирьгазсервис обозначил основные принципы своей политики в области качества

22 Окт 2012, 11:09

В ОАО «Сибирьгазсервис» издан приказ, определяющий политику в области качества. Компания считает своим приоритетом развитие систем газораспределения и газопотребления Новосибирска и Новосибирской области.

В документе обозначена стратегическая цель предприятия в области качества: обеспечение безопасности опасных производственных объектов, бесперебойную транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, стабильную выработку тепловой энергии, строительство объектов, газораспределения и газопотребления.
 
Основные принципы политики компании: непрерывное улучшение качества оказываемых услуг и повышение уровня безопасности производства на основе требований и ожиданий потребителей, защищённость персонала и общества от аварий, инцидентов и их последствий, повышение эффективности и модернизация производства.
 
Сибирьгазсервис видит свою миссию в создании для граждан и организаций Новосибирска и Новосибирской области возможности использовать природный газ в повседневной жизни и производственной деятельности.
 
«Применяя передовые технологии в строительстве, управлении и эксплуатации опасных производственных объектов, мы заботимся о качестве жизни человека, развитии бизнеса наших клиентов и партнёров, - комментирует документ генеральный директор ОАО «Сибирьгазсервис» Андрей Гальченко. - Мы несём ответственность за обеспечение надёжного и безопасного функционирования  систем газораспределения и газопотребления, стремимся отвечать требованиям общества и заказчиков. Главная ценность для нас – это люди, как работающие в компании, так и те, на кого мы работаем».
 
Напомним, ОАО «Сибирьгазсервис» является правопреемником Управления по эксплуатации газового хозяйства «Новосибирскоблгаз», созданного в 1965 году. На обслуживании у предприятия находится 1043,34 км наружных газопроводов, из них распределительных 821,93 км. Объем транспортировки природного газа потребителям региона в 2011 году составил 1086813 тыс. кубометров.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года