Итальянский шеф-повар с мировым именем проведет семинар для сибирских рестораторов на Horex Siberia – 2013

21 Мар 2013, 05:18

9 и 10 апреля в рамках V Фестиваля «Сибирское гостеприимство–2013», который пройдет на выставке Horex Siberia–2013, состоится семинар по подготовке российских судей международного класса, аккредитованных Всемирной ассоциацией сообществ шеф-поваров (WACS).

Ведущий семинара — всемирно известный итальянский шеф, международный судья WACS категории А, призер множества международных кулинарных конкурсов Доменико Маджи (Domenico Maggi).

Последователь итальянской и, в частности, апулийской кулинарной традиции, Доменико Маджи более 40 лет работает в ресторанном бизнесе. Член Итальянской ассоциации шеф-поваров и WACS с 1968 года. В 1997 – 2000 гг. был капитаном итальянской олимпийской сборной по кулинарному искусству. Во главе с ним команда дважды становилась золотым (в немецком Штутгарте в 1997 и в швейцарском Базеле в 1999) и дважды серебряным призером (в Люксембурге в 1998 и в немецком Эрфурте в 2000).

В качестве Посла итальянской кухни побывал во многих странах мира. Автор двух книг, ведет кулинарные передачи на итальянском телевидении RAI. Также участвовал в кулинарном телепроекте BBC совместно с известным британским шеф-поваром Риком Стейном.

В настоящее время является преподавателем колледжа кейтеринга “Armando Perotti” в городе Бари и вместе с женой Кэрол владеет курортным комплексом Truddhi в Апулии на юге Италии.

Семинар — уникальная возможность для сибирских рестораторов познакомиться лично и перенять опыт у шеф-повара с мировым именем. Организаторы Фестиваля «Сибирское гостеприимство–2013» — Управление потребительского рынка мэрии города Новосибирска и «ITE «Сибирская Ярмарка». Участие в семинаре платное.

Подробнее о семинаре можно узнать в управлении потребительского рынка мэрии Новосибирска или в дирекции выставки. Сайт выставки — www.horex-siberia.ru




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года