Бывший пресс-секретарь Хлопонина и Кузнецова не захотел работать с Толоконским

© newslab.ru. Михаил Развожаев (в центре)
Бывший пресс-секретарь Хлопонина и Кузнецова не захотел работать с Толоконским
31 Июл 2014, 10:18

Врио главы Красноярского края Виктор Толоконский уволил заместителя начальника своей администрации Михаила Развожаева и руководителя секретариата губернатора Светлану Пирогову. Чиновники написали заявления об отставке по собственному желанию 29 июля, сообщается на сайте регионального правительства.

Напомним, Михаил Развожаев стал заместителем руководителя администрации бывшего губернатора Льва Кузнецова в августе 2012 года, до этого он был пресс-секретарем Кузнецова и выполнял эту же работу при его предшественннике в кресле губернатора Александре Хлопонине. Светлана Пирогова возглавляла секретариат с марта 2011 года, а до этого работала заместителем руководителя аппарата правительства Красноярского края.

Ранее Толоконский анонсировал сокращение более 800 должностей, существующих в органах исполнительной власти Красноярского края. Это пятая часть от общего числа гослужащих и иных работников, получавших заработную плату из краевого бюджета. Сообщалось, что около 90% сокращаемых должностей будут упразднены до конца 2014 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года