Глава Абакана предупредил читателей своего твиттера об экстренном телеобращении Путина

© tayga.info. Владимир Путин (слева) и Николай Булакин
Глава Абакана предупредил читателей своего твиттера об экстренном телеобращении Путина
07 Авг 2014, 08:19

Президент Владимир Путин вечером 7 августа выступит с экстренным телеобращением к россиянам, сообщил в своем твиттере глава Абакана Николай Булакин. По его данным, «во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления» об этом. Источники Тайги.инфо в сибирских ГТРК подтвердили информацию Булакина.

Выступление президента может быть связано с подписанным накануне указом о «специальных экономических мерах в целях обеспечения безопасности РФ». Путин ограничил на год ввоз сельскохозяйственной продукции, продовольствия и сырья из США, Евросоюза, Японии, Канады и других стран, которые ввели санкции против России. Список попавших под запрет товаров в ближайшее время будет утвержден правительством.

Николай Булакин возглавляет столицу Хакасии с 1995 года, избирался мэром пять раз. В сентябре 2013 года, участвуя в выборах как самовыдвиженец, он получил голоса почти 82% избирателей. Аккаунт в твиттере Булакин завел в январе 2012 года, первым делом подписавшись на микроблоги Алексея Кудрина, Анатолия Чубайса и Михаила Задорнова.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года