Регистрируем сайт в доменной зоне .COM

Регистрируем сайт в доменной зоне .COM
17 Ноя 2014, 15:57

Каждый сайт должен выполнять собственные задачи: быть привлекательным, информативным и полезным для посетителей. Это возможно только, если позаботиться о дизайне и наполнении ресурса. Однако на этом работа не заканчивается, а переходит в следующую стадию.

Возможно, вы считаете то, что следующим важным мероприятием становится продвижение сайта. Конечно, раскрутка важна, но в действительности успех зависит от доступности ресурса представителям целевой аудитории. Для того, чтобы все складывалось удачно, следует позаботиться о выборе надежного хостинга. Кроме этого, вы должны придумать благозвучное название и выбрать подходящий домен.

В настоящее время можно отметить разнообразие доменов, среди которых особое положение занимает .COM. Изначально он предназначался для коммерческих организаций, но теперь является доступным для любого физического и юридического лица, вне зависимости от страны проживания. На текущий момент в домене .COM зарегистрировано свыше шестидесяти миллионов сайтов. Сообщается, что приблизительно тридцать процентов владельцев российских сайтов отдали предпочтение .COM. При этом большинство россиян стремятся ориентироваться на международную аудиторию и предоставлять контент, по крайней мере, на двух языках, а именно на русском и английском.

В зоне .COM, которая была введена около 30 лет тому назад (в 1985 году) и пользуется популярностью, сложно выбрать благозвучное имя для регистрации. По данной причине в 2001 году был введен домен .biz, который можно считать преемником .COM, ведь он также ориентирован для коммерческих организаций.

Регистрация сайтов в зоне .COM возможна в любое время на срок от одного года до десяти лет.

Вам может помочь регистратор доменов com daodomains.com, ведь он существенно упрощает процедуру. В то же время следует помнить о том, что сайт должен быть интересным и информативным для посетителей, поиск должен быть легким, а работоспособность ресурса зависит от надежности хостинга.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года