Бывший глава новосибирского департамента информатизации хочет возглавить исполком «ЕР»

© sfonews.info. Евгений Попантонопуло
Бывший глава новосибирского департамента информатизации хочет возглавить исполком «ЕР»
24 Ноя 2014, 03:16

Евгений Попантонопуло, ранее возглавлявший департамент информатизации мэрии Новосибирска, подал документы на должность руководителя регионального исполкома «Единой России». Он стал третьим претендентом на место, освободившееся после ухода Сергея Субботина.

Сейчас Попантонопуло работает замдиректора ООО «НовосибирскТелефильм» (студия регионального филиала ГТРК). По данным базы Kartoteka.ru, компанию возглавляет телеведущая Жанна Заславская. Кроме того, с января по апрель 2014 года Попантонопуло руководил департаментом информатизации мэрии Новосибирска. Бывший чиновник в 2005 году окончил Сибирский госуниверситет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ), первым проректором которого работал его отец Владимир Попантонопуло.

Напомним, что предыдущий руководитель исполкома депутат заксобрания Сергей Субботин покинул пост в соответствии с решением генсовета партии. Попантонопуло стал третьим кандидатом на вакантную должность. Ранее документы подали председатель сторонников партии Октябрьского района Дмитрий Горлов и военком Октябрьского района и Центрального округа Новосибирска Сергей Харламов, который в 2010 году баллотировался в горсовет от КПРФ. 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года