Жилой комплекс бизнес-класса Skandi Klubb в Петроградском районе Санкт-Петербурга

Жилой комплекс бизнес-класса Skandi Klubb в Петроградском районе Санкт-Петербурга
22 Дек 2014, 06:04

Проект Skandi Klubb, возводящийся в Петроградском районе Санкт-Петербурга представляет собой жилой комплекс домов бизнес-класса, расположенных на обособленной площади, с развитой инфраструктурой. Он сильно отличается от стандартных современных жилых комплексов.

Само название комплекса уже говорит о том, что при проектировании домов и квартир использовались традиционные скандинавские технологии. Это простые, но просторные помещения, много света, большие по площади кухни, высокие окна панорамного типа и не только. Несмотря на то, что в будущем комплексе представлены и квартиры-студии небольшой площади, даже в них человек будет чувствовать себя максимально комфортно, уютно и свободно. Если же квартиру собирается приобретать семья с детьми, можно купить двух, трех- или четырехкомнатную.

В эксплуатацию жилой комплекс skandi klubb будет сдан в 2016 году (подробнее о нем можно прочитать на портале недвижимости). Он будет включать в себя 7 зданий, первые этажи в которых изначально будут предназначены для коммерческих компаний. Это будут магазины, фитнес-центры, аптеки, специальных «хобби-центр» досуга и многое другое. Такое решение принято не случайно, ведь, если бы первые этажи были жилыми, наверняка кто-то из владельцев решил бы переделать их под магазин или другое коммерческое помещение и начал бы сносить стены, чтобы расширить площадь. А это не самым лучшим образом скажется на самом здании.

Вся прилегающая территория будет максимально обустроена. Уже разработан ландшафтный дизайнерский проект. Каждый подъезд будет защищен современным домофоном, камерами видеонаблюдения, установлены современные вместительные лифты. В них можно будет перевозить некоторые виды мебели и бытовой техники, если их вес и габариты позволят это.

Квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Skandi Klubb можно приобрести уже сейчас. Это обойдется намного дешевле. Ведь чем ближе срок сдачи комплекса, тем выше цены.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года