«Сибирские скорости»: кемеровский парк Жукова

© Максим Шипачев
«Сибирские скорости»: кемеровский парк Жукова
27 Май 2015, 03:34

Компания «Билайн», абонентом которой я с некоторых пор являюсь, проводит совместно с порталом «Тайга.инфо» тестирование доступа в интернет посредством сотовой сети, а заодно и смартфонов «Билайн Про», которые и стоят недорого, и поддерживают LTE. Первая неделя — парки.

Напомню, «Билайн» первым запустил в Кемерове LTE в конце прошлого года. В рамках тестирования скоростей, объединённого хештегом #sibskorosti, блогеры со всей Сибири будут в течение 10 недель ходить по разным интересным местам в родных городах, измерять скорость мобильного интернета, фиксировать свои пользовательские ощущения и рассказывать, чем, собственно, интересно это место.

Дабы совместить приятное и нужное, мы сели на велосипеды и поехали сегодня в парк Жукова. Во времена моей учёбы в институте на пустыре, который занимает этот парк, любили загорать студентки КемГУ (иногда топлесс). Сейчас они загорают в не известных мне местах (да и я уже постарел).

Читать полностью в блоге…




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года