McDonald's отложил открытие ресторана в Барнауле

© kapitalist.tv
McDonald's отложил открытие ресторана в Барнауле
16 Июл 2015, 04:56

McDonald's отложил открытие первого ресторана в Алтайском крае на неопределенный срок. Баннер с надписью «Скоро открытие» висит в барнаульском ТРЦ «Арена» уже более полугода.

Открытие ресторана сети было запланировано на август. Источники журнала «Капиталист» утверждают, что первый «Макдоналдс» может появиться до конца осени 2015 года. Издание связывает отсрочку проекта с «состоянием» ТРЦ «Арена» и поисками дополнительных точек для новых заведений.

«В 2015 году компания планирует открыть около 50 предприятий как в регионах своего присутствия, так и в новых. Более конкретные детали будем сообщать в течение года», — ответили на запрос «Капиталиста» в головном офисе компании.

Напомним, в конце декабря McDonald's начал поиск сотрудников для ресторана в Барнауле. Кроме того, компания призывала присылать анкеты и жителей Новокузнецка и Томска — там также планируется открытие точек сети.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года