«Сибирские скорости»: Новосибирск театральный

© Илья Таратухин
«Сибирские скорости»: Новосибирск театральный
25 Авг 2015, 13:18

Илья Таратухин рассказал про два замечательных новосибирских театра — НГАТОиБ и «Красный факел». В оперном он даже бывал на экскурсии по закулисью, а в «Факеле» впервые посмотрел «Сон в летнюю ночь» и «Отцы и сыновья».

Оперный театр расположен в самом центре города и является одним из символов Новосибирска, ведь это крупнейшее в России театральное здание. Очень рекомендую для ознакомления с историей строительства театра прочитать пост Славы Степанова.После недавних событий вокруг оперы «Тангейзер», директора Бориса Мездрича сняли, но надеюсь, что это не помешает театру делать качественные постановки, как и прежде. Три года назад я был на замечательной экскурсии по театру, подробнее можете прочитать в моем старом посте.

Замеры скорости мобильного нтернета «Билайн» показали 27 Мбит/с на получение данных и 11 Мбит/с на передачу. Совершенно не понимаю, зачем нужно такое хорошее качество связи в театре.

Узнать про «Красный факел», где скорость выше...




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года