Сборные грузоперевозки от организации «Траектория»

24 Май 2016, 06:15

Не первый год логистическая компания под названием «Траектория» предоставляет свои профессиональные услуги в сфере грузоперевозок. У «Траектории» имеется большой опыт транспортировки самых разных грузов не только по российской территории, но и в странах ближнего зарубежья.

Уже сотни человек успели оценить услуги данной компании.

Если вам понадобилась доставка сборных грузов, то стоит зайти на сайт компании www.trajectus.ru либо же связаться в телефонном режиме с менеджерами «Траектории». Обращаем ваше внимание на то, что персонал компании при надобности в кратчайший срок разработает для клиента наиболее удобный маршрут, выберет подходящий транспорт и оформит все нужные документы. Сборные перевозки очень выгодны в том случае, когда клиент хочет сэкономить на транспортировке. Далее мы более детально поговорим о сути сборных грузоперевозок.

Что собой представляют сборные перевозки

Вы спросите: «Что собой предусматривают перевозки подобного типа?». Ответ очень прост – сборная транспортировка грузов осуществляется тогда, когда на складе было накоплено несколько не слишком больших партий грузов от совершенно разных компаний. В итоге, груз помещается в единый транспорт и отправляется по назначенному адресу. Стоит также отметить, что сборные перевозки чаще всего доставляются железнодорожным или автомобильным транспортом, но возможна доставка самолетом или на пароме/пароходе.

О достоинствах сборных грузоперевозок

У сборных грузоперевозок имеется немало достоинств одним из них выступает то, что заказчик может отправить такой перевозкой даже маленькую партию товара весом не превышающую несколько килограмм.

Хороша такая доставка и отсутствием большого перечня ограничений, которые касаются самого груза. Благодаря сборным грузоперевозкам можно осуществить комбинированную доставку какого-либо товара. То есть, вы можете отправить как мебель, так и не скоропортящиеся продукты питания.

Но, конечно же, самое основное достоинство всех сборных грузоперевозок – это выгодная цена. Итоговая стоимость распределяется между всеми клиентами, чей товар находится в фуре или вагоне. В итоге к оплате заказчик получает приемлемую для себя стоимость.

И подытожив все, хочется сказать, что организация «Траектория» представляет собой слаженную команду, которая всегда готова решить даже самые сложные задачи, связанные с грузоперевозками.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года