Доверьте имплантацию зубов профессионалам

03 Июн 2016, 05:11

Ослепительная белая улыбка является отличительным аксессуаром счастливого человека. Здоровые зубы не всегда являются следствием прекрасных генов, зачастую – это результат профессионального вмешательства и качественного лечения.

Разрушение зубов приводит не только к дискомфорту, но и к проблемам с другими органами. Если ваш зуб полностью разрушен, и вы не знаете, что делать, обратитесь к профессионалам известной стоматологии Апекс-Д. В клинике очень популярна такая услуга как имплантация зубов, многие жители региона делают эту процедуру именно здесь, так как клиника оснащена профессиональным и современным оборудованием. Ну и главным критерием при выборе стоматологии, конечно же, является профессионализм персонала. Опытные врачи исследуют всю полость рта для того, чтобы сделать процесс имплантации максимально комфортным и безопасным для вас.

Шаг вперед

Современная медицина очень быстро шагает вперед и ежегодно появляются какие-то новые технологии по лечению зубов. В клинике «Апекс-Д» в процессе лечения и восстановления зубной эмали используют передовые технологии. Имплантация является очень актуальным маневром для восстановления зубного ряда.

Импланты – это высокотехнологичные изделия, которые позволяют восстановить любой зуб и сделать его эстетически приятным. Уникальной особенностью такого медицинского продукта является способность срастания. Имплант, а вернее его поверхность, выполненная из титана способна срастаться с костью челюсти. Это позволяет создать ощущение, что у вас во рту не инородный предмет, а родной зуб.

Для многих такой способ восстановления зубов является фактически единственно возможным. Иногда мы слишком легко относимся к небольшой дырочке в зубе или тонкой трещинке. По факту же все это приводит к полному разрушению зуба, если своевременно не обратиться за помощью к стоматологу. Если вы все-таки вовремя не обратили свое внимание на проблемы полости рта, то современная стоматологическая хирургия придет вам на помощь.

Касаясь вопроса цены, стоит отметить, что все напрямую зависит от объема работы, сути имплантационной системы, ну и конечно же, от количества зубов, которые нуждаются в замене. Если вы хотите узнать точную стоимость, то для начала вам необходимо прийти на консультацию, где опытный специалист, ознакомившись со всеми вашими проблемами, вынесет вердикт. Первичная консультация позволит понять предстоящий объем работы, и сформировать план лечения.

Вопросы стоматологии всегда очень щепетильны, не стоит забывать, что гигиена полости рта оберегает весь организм от неприятных болезней. Если вы чувствуете малейший дискомфорт или появление неприятного запаха изо рта, то непременно обращайтесь к врачам, чтобы устранить причину появившихся проблем. А вообще возьмите за правила каждые полгода посещать стоматолога и делать диагностику полости рта.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года