Новостройки: если покупать, то сейчас

22 Июл 2016, 07:19

Покупка квартиры – это достаточно серьезный шаг для многих россиян. Кто-то годами копит, чтобы купить свою первую квартиру, ну а кто-то просто инвестирует свои денежные средства в покупку недвижимости.

Вне зависимости от того какая ситуация у вас эта статья будет очень полезна вам, как покупателю.

Новостройка – выгодная покупка

  • Во-первых, новостройку можно купить за более низкую стоимость на этапе строительства.
  • Во-вторых, на новостройку оформляют Ипотеку с пониженной процентной ставкой.
  • В-третьих, новостройка – это квартира без истории, так что вы будете первыми, кто создаст атмосферу в этом доме.

Сейчас легко и быстро сделать подборку нужного варианта можно не выходя из дома. Все самые выгодные квартиры от иркутских застройщиков вы найдете на удобном ресурсе http://irkutsk.superrielt.ru/novostroyki/, который представляет собой каталог лучших предложений от надежных застройщиков.

Цените время

Разработчики данного ресурса ценят каждую вашу минуту. Пользуясь этой программой, вы экономите свое драгоценное время. Вам не нужно обходить офисы всех городских застройщиков, чтобы понять, где можно купить выгоднее. Согласитесь делать выбор при напоре сотрудников отдела продаж гораздо сложнее, чем сидя дома за чашечкой кофе. Вы сможете самостоятельно в спокойной атмосфере изучить все предложения, оценить свои финансовые возможности и взвешенно подойти к выбору своей будущей квартиры.

Ваша финансовая выгода

Сейчас на рынке появилось множество «заманчивых» предложений от риэлторов, но стоит помнить о том, что покупать у застройщика выгоднее! Хотя бы потому, что застройщик называет стоимость квартиры без комиссии. Риэлтор этого сделать не может, потому что та самая разница между прямой ценой застройщика и той, что агент называет вам как покупателю, и есть его заработная плата. Выходит благодаря ресурсу новостроек с большим каталогом предложений, вы сможете еще и сэкономить денежные средства, обращаясь напрямую в отдел продаж строительной компании.

Сайт позволяет действующим продавцам выйти на потенциального покупателя. Вы же, как покупатель получаете большой портфель информации обо всей застройке Иркутска, и доступ к лучшим предложениям от застройщиков. Выгода для обеих сторон очевидна.

На заметку

Эксперты рынка недвижимости советуют вкладывать свои сбережения именно в недвижимое имущество. Это тот вид финансирования, который вас никогда не подведет. Не захотите перепродавать квартиру, сможете сдавать ее и получать дополнительный ежемесячный доход. К тому, же многие специалисты отрасли уверены, что если вы вложите свои денежные средства в покупку новостройки на этапе строительства или сдачи дома, вы однозначно будете в плюсе!

На дворе лето, а это более чем удачная пора для приобретения квартиры по выгодной цене. Многие застройщики проводят акции, дают весомые скидки, а также дарят подарки. Уже ближе к осени ситуация изменится, так как начнется так называемый «продажный сезон», когда горожане начнут возвращаться из отпусков и инвестировать свои денежные средства. Родители начнут покупать квартиры для своих детей-студентов, которые только прибыли в чужой город.

Уделяйте выбору квартиры особое внимание и тогда вы однозначно совершите удачную покупку.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года