«ТЕКО» - датчики для специального и массового применения

«ТЕКО» - датчики для специального и массового применения
02 Авг 2016, 05:26

Компания «ТЕКО» более 25 лет ведет свою деятельность на российском рынке. Каждый день сотрудники данной организации помогают клиентам достичь качественной автоматизации производств.

В «ТЕКО» создают продукцию отменного качества, чтобы улучшить жизни огромного количества людей.

В данной статье мы подробно поговорим об ассортименте компании, а также рассмотрим ее ключевые достоинства.

Об ассортименте компании «ТЕКО»

На протяжении долгих лет предприятие «ТЕКО» занимается проектированием, производством и реализацией оборудования и приборов для разных систем автоматизации. Наиболее востребованным видом продукции «ТЕКО» можно смело назвать бесконтактные включатели. На сайте компании http://teko-com.ru вы найдете оптические, индуктивные, магниточувствительные и емкостные датчики. В данный момент ассортимент поставляемый компанией «ТЕКО» представлен в более чем 7 тысячах товаров. И с каждым годом количество ассортимента только увеличивается, дабы каждый клиент мог заказать у «ТЕКО» именно то, что ему нужно.

Стоит также отметить, что описываемая компания предлагает своим клиентам не только оборудование для автоматизации техпроцессов, но и готовые системы, которые были спроектированы, а также протестированы квалифицированными специалистами. Оборудование от «ТЕКО» подходит для разнообразных сфер сельского хозяйства, а также промышленности и энергетики.

Главные достоинства организации «ТЕКО»

Качество продукции. «ТЕКО» - это своевременное и стабильное производство очень надежной и очень качественной продукции. Все комплектующие внимательно проверяются, и компания отвечает за работу продаваемого оборудования. А даже если какие-либо приборы выйдут из строя, то фирма готова исполнить свои гарантийные обязательства.

Индивидуальный подход. Специалисты внимательно подходят к каждому заказу. У работников компании всегда можно проконсультироваться или получить техническую поддержку. Профессиональные мастера берутся за разные заказы, в том числе не только за комплексное проектирование, но и за индивидуальные уникальные разработки.

Постоянное совершенствование. И последнее, что хочется отметить из достоинств «ТЕКО» - компания с каждым готом старается усовершенствовать свою продукцию и использовать исключительно перспективные технологии.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года