ICall – доступная среда

ICall – доступная среда
02 Авг 2016, 07:20

Формирование доступной среды – это главная задача современного общества. Для того, чтобы облегчить жизнь людей было придумано специальное оборудование, которое упрощает процесс вызова мед работника в палату, к примеру, или официанта к столику в ресторане.

Ярким примером такой системы формирования доступной среды является продукции компании iCall.su, которой уже пользуются ведущие рестораны и клиники как в нашей стране, так и за ее пределами. Оборудование работает по следующему принципу:

  • посетитель заведения нажимает кнопку, закрепленную в непосредственной близости от него;
  • сигнал поступает на специализированный пейджер, в виде вибрации, на экране отображается номер столика в случае кафе и ресторанов или номер палаты, если мы говорим о заведениях в области здравоохранения;
  • менеджер и администраторы также могут отслеживать сигналы последних вызовов, так как они приходят к ним на специальное табло.

Появившись в Европе, такая система оповещения персонала быстро начала распространяться по столичным и провинциальным заведениям. Удобство и комфорт такого способа вызова официанта недооценить просто невозможно. Клиентам больше не придется выискивать глазами свободного официанта, освистывать его или же кричать его имя на весь зал.

Если вы обратитесь в надежную компанию, то можете сразу же рассчитывать на высокий уровень сервиса. К примеру, компания «Icall» осуществляет бесплатную настройку всего оборудования для вызова персонала. Все, что останется сделать владельцам заведения или его администраторам, так это распределить кнопки вызова по всем необходимым точкам. Затем вы сами будете наблюдать, как положительно скажется на работе всего заведения внедрение такой системы оповещения сотрудников.

За таким оборудованием не придется гоняться по местным магазинам, можно осуществить заказ через удобный и простой в использовании интернет магазин. Оставляете свою заявочку на сайте и менеджеры компании в самое ближайшее время свяжутся с вами для того, чтобы оформить заказ. Не нужно даже из офиса или дома выходить, курьерская служба доставит все необходимое оборудование до указанного вами адреса. Вот такой подход, компания формирует максимальную доступность для своих клиентов во всем.

Ну и напоследок, стоит отметить, что такие системы оповещения были изначально разработаны для людей, которые привязаны к больничным койкам или не могут самостоятельно передвигаться. Польза этого предмета неоспорима, и порой он так нужен тем, кто хочет ощущать жизнь полной грудью. Создайте в вашем заведении доступную среду и будьте уверены к вам потянутся.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года