«Уральские авиалинии» - безопасный перелет по доступной цене

«Уральские авиалинии» - безопасный перелет по доступной цене
15 Авг 2016, 16:53

Если вам необходимо приобрести доступный по стоимости авиабилет на самолет, то сделайте это на сайте компании «Уральские авиалинии».

В данной статье мы узнаем больше о самой компании, а также расскажем, как приобрести билеты на сайте «Уральских авиалиний».

На сайте авиакомпании можно забронировать и купить билеты на самолет по разным направлениям: в города России, в города СНГ и в страны дальнего зарубежья. Авиабилеты Санкт-Петербург - Новосибирск, авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь, авиабилеты Пекин-Новосибирск, авиабилеты Москва-Сочи - все эти направления доступны на сайте. Заказать их можно, даже не выходя из дома.

О компании «Уральские авиалинии»

Теперь же давайте поговорим подробнее об авиакомпании «Уральские авиалинии». Данная организация имеет внушительный опыт работы, ведь, по сути, свою деятельность организация начала еще в 1943. История началась в тот момент, когда на базе Свердловского аэропорта был образован объединенный авиаотряд. А в 1993 году, когда местное предприятие было решено официально разделить на аэропорт и компанию, появились «Уральские авиалинии».

В наши дни основными видами услуг «Уральских авиалиний» выступают: бронирование и продажа билетов на самолеты, грузовые и пассажирские перевозки, техобслуживание и капитальный ремонт самолетов. Авиапарк компании составляют самолеты от европейского концерна, который называется Airbus. А главный принцип «Уральских авиалиний» - это безопасные перевозки и соблюдение международных стандартов качества.

Как купить билет на сайте компании

Как уже было сказано выше, на сайте авиакомпании вы можете приобрести билет по необходимому направлению, даже не выходя из дома. Все просто, вот пример. Авиабилеты Санкт-Петербург - Иркутск покупаем, используя форму расписания рейсов и календарь, которые находятся в верхней части страницы сайта. Ищите нужный рейс в Иркутск, а для его окончательного выбора нажмите на «купить».

Далее перед вами откроется новая страница и вы увидите стоимость билетов на выбранную дату и ближайшие числа. Точная стоимость билета определяется после введения числа пассажиров и тарифа. А чтобы приобрести билет, просто укажите данные пассажира или пассажиров, обозначьте дополнительные услуги и тот способ оплаты, который для вас наиболее удобен. После оплаты вам на почту придет электронный билет на самолет.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года