Бытовая техника по доступной цене на сайте ASCO

Бытовая техника по доступной цене на сайте ASCO
18 Авг 2016, 15:23

Если вам понадобилась качественная бытовая техника премиум-класса, которая прослужит долго, имеет отменный стильный дизайн и приемлема по стоимости, тогда обязательно обратите свое внимание на продукцию от фирмы ASCO.

В данной статье мы поговорим о торговой марке ASCO, а также рассмотрим главные достоинства официального интернет-магазина этой знаменитой компании.

О торговой компании ASCO

Торговая компания Asko представляет собой лидера среди производителей бытовой техники премиум-уровня. ASCO – это шведский бренд, отличающийся отменным качеством, эстетикой и надежностью. При создании техники данной марки применяются исключительно инновационные технологии и современные материалы. На заводах ASCO работают квалифицированные специалисты, с богатым опытом работы и любовью к своему делу.

Стоит также отметить, что благодаря применению вторичной переработки техника соответствует строгим европейским стандартам безопасности и экологичности. Создавая свою продукцию, компания старается делать акцент не только на качество, дизайн и функциональность, а еще на удобство в использовании. Если вас заинтересовала бытовая техника ASCO, то приобрести ее можно в фирменном интернет-магазине asko-shop.ru

Главные достоинства интернет-магазина ASCO

Большой ассортимент. На сайте вы можете найти богатый модельный ряд всевозможной бытовой техники. Стиральные и посудомоечные машины, сушильные шкафы, духовки, холодильники, вытяжки, плиты, кофемашины и многое другое. Кроме того, в интернет-магазине ASCO можно приобрести профессиональную бытовую технику для ресторанов, кафе, отелей и прачечных.

Бесплатные услуги. Среди бесплатных услуг интернет-магазина – бесплатная доставка и бесплатное подключение техники квалифицированными специалистами.

Гарантия. На всю продукцию, которую вы покупаете в магазине ASCO, предоставляется гарантия сроком до двух лет.

Техника от производителя. Из магазина asko-shop.ru вы получаете технику бренда ASCO именно от производителя. Никаких запутанных поставок и посредников, поэтому и стоимость продукции на сайте без большой наценки.

Удобная оплата. И последнее достоинство, о котором бы хотелось упомянуть, – это оплата. Заранее перечислять деньги не нужно, оплата за технику происходит только после доставки и проверки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года