Изящный фарфор к празднику

Изящный фарфор к празднику
03 Сен 2016, 08:11

Веселый семейный праздник – хорошая возможность для родных и близких собраться за большим и дружным столом!

Сервировка стола - основная и нелегкая задача, поэтому каждая хозяйка знает, что без красивого фарфорового сервиза не может обойтись ни один вечер в семейном кругу. А изящный фарфор компании Royal Aurel может сделать любой праздничный стол незабываемым!

Прочность и красота

Коллекции фарфоровой посуды компании Royal Aurel – это современный дизайн, отличное качество, великолепная белизна и изящность. Для изготовления фарфора используются традиционные, тонкие технологии, абсолютно белая глина, которая добывается в провинции Фуцзянь, а незабываемая и уникальная композиция создается по эскизам настоящих китайским мастеров, которые с древних времен рьяно хранят тайны производства. Столовая посуда из китайского фарфора, несмотря на это, впору нашему времени имеет также и современные европейские тенденции.

Многие коллекции Royal Aurel созданы из настоящего костяного фарфора, который содержит лучшие качества мягкого и твердого фарфора. А благодаря двойному обжигу такие сервизы очень прочны, имеют белоснежный цвет, невесомы и устойчивы к высоким температурам. Это дает им право занимать лидирующее место на мировой арене посуды, заслуженно называясь элитными.

Коллекции

Royal Aurel имеет огромный спектр выбора изящного китайского фарфора: чайные и столовые сервизы, чайные пары, столовая посуда, также ценители могу приобрести хрустальные бокалы и многое другое. А с помощью сайта компании можно не только познакомиться с чудесной посудой, но и заказать ее. Доставка товара осуществляется качественно и в самые короткие сроки.

Еще сервизы китайского фарфора разделены на превосходные коллекции, которые несут в себе стиль и дух определенного времени. Так, ценители эпохи классицизма могут приобрести себе посуду с орнаментом сдержанных, спокойных тонов классического стиля. А любители современных и новых веяний смогут купить себе сервизы в стиле модерн. А все остальные без труда найдут себе желанный сервиз в стилях флористика и романтизм.

К счастью, в наше время сохранилась традиция, когда вся огромная семья собирается за одним столом, пьет чай, говорит по душам и делится своими тревогами, переживаниями или, наоборот, счастьем. А красивый сервиз – лишний повод устроить радостное семейное и большое застолье!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года