Единыйбизнес.рф – вступление в атомное СРО

Единыйбизнес.рф – вступление в атомное СРО
15 Сен 2016, 03:14

Сфера строительства всегда считалась одной из самых серьезных отраслей. Важно отметить, что компании, которые занимаются работами на объектах атомной инфраструктуры, должны иметь допуск СРО: это важно не только для имиджа организации, но и для усовершенствования всех видов производимых работ.

В настоящее время сделать атомное СРО можно, воспользовавшись онлайн-ресурсами, которые работают по всей России. Для получения быстрого допуска в течение 24 часов достаточно посетить сайт «Единый Бизнес Портал» и оставить заявку на рассмотрение. Стоит отметить, что компания работает на рынке более 5 лет и успешно реализует свою деятельность, помогая строителям достигать новых высот.

Главный принцип работы заключается в комплексном решении вопроса вступления в СРО. Это очень важно, особенно для тех компаний, которые получают допуск впервые. Что касается атомного СРО, то тут однозначно стоит учесть специфику строительства. Так как эта отрасль является одной из самых небезопасных, необходимо иметь в штате компании квалифицированных специалистов, особенно если мы говорим о проектных организациях. Но как бы ни казалось на первый взгляд сложно проектировщикам получить атомное СРО, сотрудники сервиса «Единый Бизнес Портал» помогут вам разобраться во всех нюансах данного вопроса.

Первичная консультация специалиста позволит сформировать план действий, по которому вы будете двигаться далее. Если у вас возникла необходимость найти квалифицированные кадры или собрать полный пакет документов за определенный период времени, то без сомнений вам стоит прибегнуть к помощи профессионалов своего дела и посетить страничку сайта «Единого Бизнес Портала» по адресу: https://единыйбизнес.рф/sro-proektirovshchikov/ .

Хотите в СРО? Вам необходимо:

  •  Иметь ряд специальный лицензий;
  •  Обладать сертификатом ISO 9001, этот документ является гарантией качественно производимых работ, а также гарантом безопасности;
  •  Нанять квалифицированный штат сотрудников с опытом работы в строительной сфере (члены компании должны обладать высшим профильным образованием).

Для получения помощи в процессе вступления в атомное СРО вам всего лишь надо предоставить следующие документы: заявление (или заявка на телефон менеджера), копия Устава, протокол первичного заседания, ИНН, ОГРН. На начальном этапе достаточно направить сканы всех выше представленных документов. Этого хватит для ознакомления с вашей организацией.

Сайт https://единыйбизнес.рф позволит вам почерпнуть более подробную информацию по данной теме.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года