«Аренда Авто» - прокат машин в Новосибирске

«Аренда Авто» - прокат машин в Новосибирске
21 Сен 2016, 10:43

В последние несколько лет такая услуга, как прокат автомобилей, начала завоевывать все большую популярность. Особенно востребованной она стала в больших городах, в том числе в Новосибирске. Не так давно в городе на оживленной трассе был открыт очень удобный и приемлемый по ценам прокат автомобилей о

Аренда авто в Новосибирск от компании «Аренда Авто» - это автомобили в прекрасном состоянии — чистые внутри и технически исправные, заправленные до полного бака, которые выручат вас в любой непредвиденной ситуации.

О компании ООО «ААА Аренда Авто»

Сотрудники компании ООО «ААА Аренда Авто» - это опытные квалифицированные специалисты, благодаря которым каждый клиент получит отличный сервис по доступной цене. Несмотря на то, что данный прокат был открыт не так давно, персонал работает в этой области не первый год, поэтому подберет автомобиль даже для самого взыскательного и требовательного клиента.

В компании вам предложат автомобиль в аренду без ограничений по пробегу, с минимальным залогом и быстрым оформлением необходимых для проката документов. Обратим ваше внимание и на широкий ассортимент автомобилей, которые предоставляет прокат «ААА Аренда Авто». Каждый найдет здесь ту машину, которая придется ему по душе, а главное - будет уместна для конкретного случая, мероприятия, торжества и т.д.  

Абсолютно все автомобили в прокате находятся в идеальном состоянии. Важно то, что часть машин и вовсе являются совершенно новыми, так как только недавно были доставлены из салонов. Но самое приятное для клиентов – это цены. Стоимость аренды автомобиля в этом новосибирском сервисе вполне соответствует запросам клиентов и заявленным характеристикам транспортных средств.

Основные достоинства проката автомобилей

Пунктуальность в предоставлении проката. Сейчас прокат авто в Новосибирске является весьма мобильной услугой. Заказы клиентов обрабатываются очень быстро, а значит, вы можете взять в аренду легковой автомобиль или внедорожник именно тогда, когда он вам понадобился. К примеру, если вам быстро нужно попасть на вокзал или в аэропорт, то просто закажите прокат автомобиля с водителем и перестаньте переживать, что не успеете на поезд или рейс.

Удобство и комфорт. Как уже было сказано ранее, все автомобили в автопарке ООО «ААА Аренда Авто» изначально находятся в отличном состоянии. Но даже если вдруг машина выйдет из строя, то диспетчер моментально пришлет к вам новый исправный автомобиль, при этом без дополнительной оплаты. Плюс ко всему в компании рады предоставить вам услуга проката с водителем, который знает все маршруты города и прекрасно ориентируется в Новосибирске.

Экономия времени. Прокат машин хоть и стоит дороже, чем проезд на автобусе, метро или маршрутке, но он значительно экономит время, если вам срочно нужно куда-то добраться.

Дополнительные услуги. В качестве сопутствующих услуг вы можете заказать в компании подачу авто в аэропорт или на вокзал — машина прибудет в точно назначенное время. С вами в поездке будет ребенок? Предупредите об этом сотрудников «ААА Аренда Авто», и они предоставят вам детское кресло в соответствии с возрастом и весом юного пассажира. А если вы точно не знаете, как проехать в нужное вам место, то для этого можно арендовать у прокатчика GPS-навигатор.

Об условиях аренды от ООО «ААА Аренда Авто»

О сроках аренды. Прокат автомобиля в «Аренда Авто» начинается с момента подписания всех тех документов, которые нужны для этой процедуры. Арендатору нужно помнить о том, что при задержке машины может взиматься дополнительная оплата.

Об оплате услуг. Оплачивается данная услуга авансовым платежом, как наличным расчетом, так и безналичным, то есть банковской операцией или переводом. Сумма рассчитывается с учетом срока проката и марки выбранного автомобиля.

Выдача и возврат машины. Автомобиль предоставляется клиенту чистым и оснащенным всем нужным оборудованием, соответственно, арендатор должен вернуть машину в прежнем состоянии .

Таким образом, прокат автомобилей от ООО «ААА Аренда Авто» - это удобно, недорого и доступно в любое время. Поэтому если вам срочно понадобилась машина в Новосибирске, смело обязательно обращайтесь к специалистам компании.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года