Xiaomi Mi Band 2 – фитнес-браслет с множеством опций по доступной цене

Xiaomi Mi Band 2 – фитнес-браслет с множеством опций по доступной цене
19 Окт 2016, 04:12

В наши дни существует огромное количество разнообразных гаджетов, которые являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Конечно же, самыми популярными и распространенными видами компактной техники являются смартфоны, планшеты и плееры

Но в последнее время востребованы также стали фитнес-браслеты.

Приобрести качественный, функциональный, но при этом недорогой фитнес-браслет довольно сложно. Но, не так давно бренд Xiaomi представил вниманию такой гаджет, вмещающий в себя множество функций по очень привлекательной цене. В интернет-магазине ru-mi.com можно купить, перейдя по ссылке ru-mi.com/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-2 фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2.

Xiaomi Mi Band 2 – фитнес-тренер и личный помощник в одном устройстве

Новый Xiaomi Mi Band 2 прекрасно контролирует физическую активность и сверхточно осуществляет подсчет шагов. Надо отметить, что браслет распознает движения, которые вы делаете в статическом положении, но при этом он не учитывает их во время подсчета шагов. При помощи этого, измерения являются достоверными и точными. Как вы уже поняли, гаджет оснащен датчиком движения, плюс ко всему браслет имеет пульсометр. Пульсометр и датчик в тандемной работе фиксируют все изменения сердечного ритма. Во время тренировки, вы можете самостоятельно регулировать нагрузки, учитывая частоту сердечных сокращений.

Интересной особенностью фитнес-браслета является и то, что он может напомнить о надобности разминки, если вы слишком долго находитесь в сидячем положении. А во время бега при работе приложения Mi Fit браслет может составить вам импровизированную компанию. Как же это происходит? Браслет проинформирует вас о скорости бега, сообщит частоту пульса и даже даст определенные рекомендации. Важно и то, что с приложением Mi Fit есть возможность разрабатывать планы пробежек, нацеленные на поддержание формы, повышение выносливости или снижение веса. Помимо этого, гаджет информирует о вызовах и сообщениях, поступивших на ваш смартфон посредством вибрации. Перечисленное, это далеко не все функции, которыми обладает Mi Band 2, ознакомиться с каждым преимуществом этого устройства вы сможете только тогда, когда купите данный браслет.

О внешнем дизайне Xiaomi Mi Band 2

Фитнес-браслет Xiaomi модели Mi Band 2 отличается прекрасным дизайном. Главный модуль надежно зафиксирован, поэтому не выскользнет. Ремешок оснащен кнопкой, которая соответствует дизайну всего браслета. Также надо отметить, что Xiaomi Mi Band 2 представлен сразу в нескольких цветах, можно отдать предпочтение классике, то есть черному цвету или же выбрать вариант поярче, остановив выбор на салатовом оттенке. И в конце, нельзя не упомянуть про водонепроницаемость, устойчивость к коррозии и пыленепроницаемость описываемого гаджета.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года