Сборная доставка грузов: экономим грамотно

Сборная доставка грузов: экономим грамотно
19 Окт 2016, 06:02

Процесс доставки груза является весьма трудоемким, именно поэтому стоимость доставки из пункта А в пункт Б порой достигает каких-то космических сумм. Для того, чтобы сэкономить необходимо прибегать к доставке сборных грузов.

Сейчас доставка сборных грузов является одной из самых популярных услуг. Конечно же, главным преимуществом является стоимость. Она на порядок ниже потому что компании формируют общих заказ от нескольких клиентов. Забирают его в одном месте, к примеру, в Германии, оттуда груз на едином транспортном средстве доставляется в нашу страну, а далее до конкретного указанного вами места. Сейчас доставка осуществляется по средствам авто и авиа сообщения, а также по морскому пути.

В нашей стране первооткрывателем в данной сфере стала компания Berton, которая работает и по сей день. Специалисты организации занимаются полным сопровождением грузоперевозок. Начинается все с диалога с вашим поставщиком, далее совершается комплектация заказов, затем оформление всех необходимых документов для перевозки груза, и наконец-то доставка товара до места назначения.

Таможенное оформление «под ключ»

Важным моментом в работе компании является таможенное оформление товара. Это весьма тяжелый и порой довольно нервный процесс, доставляющий уйму хлопот. Правда не в том случае, если этим занимаются настоящие профессионалы своего дела, с опытом работы. Имея хорошие практические навыки, сотрудники компании быстро справятся с бумажными проволочками, что не заставит вас долго ждать желанный товар.

Под надежной охраной

Дополнительной опцией компании является предоставление места хранения вашего товара. Такая услуга понадобится тем, у кого нет собственного хранилища. Склад работает ежедневно с 9 утра и до 7 вечера. Отметим, что весь товар, который хранится в складском помещении, может быть промаркирован, взвешен и упакован по вашему желанию.

Сбор и отправка грузов силами компании происходит регулярно. Товары доставляются в Россию из разных уголков. Основными точками отправки являются: Германия, Азия, Китай и США. Как показывается практика, большинство товаров жители нашей страны заказывают именно оттуда. При этом доставка осуществляется в любой регион России. Именно благодаря этой опции год за годом расширяется база клиентов компании.

Если вы хотите заказать товар из другой страны, помните о том, что процесс грузоперевозки очень важен, так что выбирайте качественных поставщиков услуг.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года