Системы ГЛОНАСС находка для вас

Системы ГЛОНАСС находка для вас
24 Окт 2016, 08:28

Современные компании осуществляющие работу с транспортом разного типа, будь то грузовые автомобили или легковушки, все чаще прибегают к системам спутникового мониторинга.

Возможности отслеживания маршрута позволяют существенно экономить, а главное обеспечивать безопасность рабочих процессов.

Российский оператор систем мониторинга транспорта - «Стандарт мониторинг» работает на рынке более 7 лет, за это время компания обеспечила системами ГЛОНАСС множество организаций. Контроль маршрутов позволил предпринимателям повысить эффективность рабочего процесса. Спутниковый мониторинг автотранспорта необходим в следующих сферах:

  • Грузоперевозки,
  • транспортные перевозки населения (такси),
  • строительство,
  • коммунальное обслуживание,
  • сельское хозяйство.

Снижаем расход топлива

В настоящее время системы компании «Стандарт» используют и в топливо-перерабатывающей сфере. Главным преимуществом системы является экономия. Первое, что позволит вам сделать система мониторинга транспорта, так это осуществлять отслеживание местоположения машин на компьютерах. Следовательно, зная нынешнее расположение транспорта, вы сможете выстроить маршрут и улучшить логистику. Вследствие этого сокращается расход топлива, что приводит к значимой экономии денежных средств.

Экономия времени

Как ни странно, но установка системы ГЛОНАСС позволит сэкономить и время вашего персонала. Дело в том, что отслеживая перемещение транспорта, вы сможете управлять маршрутами, строить наиболее выгодную логистику и сокращать время машины в пути, составляя более короткие маршруты. К тому же благодаря такой системе слежения, вы можете контролировать подчинённых и предостерегать их от уклонения от маршрута.

Экономия на тех. обслуживании

Благодаря значительному сокращению среднесуточного пробега, автомобиль более длительное время будет исправно работать, это позволит сэкономить на техобслуживании. Также снизиться расход и на обновлении автопарка, это мера будет не нужна, потому что большая часть авто будет на ходу длительное время.

Повышение безопасности

Система ГЛОНАСС позволяет защитить автомобили от угона. У вас как пользователя есть возможность моментально получить координаты вашего авто. Используя системы GPS внутри компаний-такси, появляется возможность отслеживать скоростной режим каждого водителя, таким образом, вы сможете снизить количество ДТП.

Все затраты, которые вы понесете при покупке и установке GPS окупятся в самые короткие сроки. Система мониторинга транспорта – это уникальная возможность обеспечения экономии и безопасности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года