Хитрости путешественника: ищем дешевые билеты

Хитрости путешественника: ищем дешевые билеты
25 Окт 2016, 04:23

Любой путешественник не понаслышке знает, что самой большой статьей расходов являются авиабилеты. И если вам удастся найти дешевые билеты, считайте, что ваше путешествие состоялось. Сегодня мы поможем вам отыскать агрегаторы для покупки выгодных туров.

Поисковики вам в помощь

Используя обычный поисковик, нам удалось отыскать очень хороший сайт, который поможет найти вам самые выгодные цены на перелет. Представленные бонусы и акции от Tripway позволят экономить до 60% от начальной стоимости билета. Мы сравнили стоимость путевок на самых популярных поисковиках, типа Aviasales и Skyscanner, и убедились в том, что Tripway – это реальная экономия денег, при этом на сайте всегда появляются актуальные предложения. Главным преимуществом ресурса является то, что именно он собирает все самые выгодные сэйлы от ведущих авиа перевозчиков мира. Сайт устроен довольно просто, поэтому особых заморочек, связанных с подбором билетов вы испытывать однозначно не будете. Используя данный сайт, вы можете следить за акциями и изменением стоимости, что позволит вам «ловить» свою выгоду.

Пересадки помогут сэкономить

Если вы ограничены в денежных средств или же просто хотите сэкономить, то выбирайте перелет с пересадками. Обычно полет из пункта А в пункт Б стоит значительно дороже, нежели перелет с несколькими пересадками. Как правило, на длительных рейсах перевозчики перестраховываются от не заполняемости и предлагают своим клиентам стыковочные рейсы, обеспечивая тем самым полную загрузку. Длительные рейсы не всегда набирают нужное количество людей, для авиакомпании это убыток, который чаще всего покрывается за счет повышения стоимости на билет. У жителей нашей страны всегда есть альтернатива – полет с пересадкой. Стыковки рейсов, как правило, происходят в так называемых хабах – это узловые аэропорты. Русские туристы очень часто пользуются ими, выбирая перелет с остановкой в Стамбуле и Париже.

Заблуждение туриста

Мы привыкли к тому, что бесплатный сыр только в мышеловке и реагирует на любого рода скидки с опаской. Есть устоявшееся мнение, что если на авиа перелет действует скидка, значит что-то здесь не так. На самом деле у большей части крупных компаний есть недорогие тарифы, которые разительно отличаются от стандартных. Практически все надежные перевозчики устраивают распродажи и делают спец.предложения, которые привлекают потенциальных клиентов и позволяют им опробовать услуги перевозчика, при этом потратив не большие денежные средства.

Путешествуйте комфортно и экономно, чтобы получать удовольствие от каждого прожитого дня и не жалеть потраченных денежных средств.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года