Пудра-порошок из меди и лента из латуни

Пудра-порошок из меди и лента из латуни
04 Ноя 2016, 02:26

Лента шторная или атласная. У металлургов известна лента латунная. Когда-то этот продукт воспринимался как ноу-хау, а сегодня активно применяется в производстве различных приборов и машиностроении, а также в декоративной отделке.

Латунная лента, дело тонкое

Уральские производители металлоизделий десятилетиями сохраняют вековые традиции обработки цветных металлов и сплавов. При этом, внедряя новые технологии. Признанным лидером в производстве высококачественной продукции из алюминия, свинца, бронзы и латуни является Новосвердловская металлургическая компания.

Изучая официальный сайт данной организации, понимаешь, какой широкий ассортимент и возможности присутствуют у «металлургов Урала». Например, производство и поставка такого продукта, как лента латунная - http://nmkural.ru/produktsiya/lenta_latunnaya - который обладает повышенной износостойкостью и высокой тепло-электропроводностью.

Надежность и качество — за правило

ГОСТ 2208-91 — именно это главный стандарт, который является основным мерилом в производстве латунной ленты. На сегодняшний день, в мире изготовления и поставки металлургического продукта «лента латунная», прочные позиции занимает Новосвердловская металлургическая компания. И дело не только в широком ассортименте расписанном на сайте, а в десятках отзывах от организаций-заказчиков. Надежный поставщик, производитель качественных элементов из цветных металлов и сплавов, предприятие с четко выстроенной логистикой — все это главные конкурентные преимущества Новосвердловской металлургической компании.

От пудры до ленты

Как показывает практика, лидирующие места, учитывая потребность в той или иной продукции, занимают различные виды металлопрокатов, а также листовой свинец, проволока и специальная порошковая пудра. Естественно что последняя производится из известных металлов: бронза и медь. Как и лента. Только к этим двум элементам таблицы Менделеева добавился еще и латунь.

Итак, заходите на сайт Новосвердловской металлургической компании и заказывайте необходимый вам продукт: от медного листа до латунной ленты.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года