Поиск недвижимости в несколько кликов

Поиск недвижимости в несколько кликов
29 Дек 2016, 11:55

Поиск комфортного жилья. Главный помощник в этом вопросе — сайт с полной базой недвижимости.

Ведь только так можно максимально быстро и оперативно найти свою территорию комфорта.

Почти 1 млн 500 тысяч объявлений

Возникает вопрос: на каком ресурсе? Отвечаем: http://www.mtk.ru/ или Моя территория комфорта. Сегодня, это один из наиболее популярных сайтов с максимально полной базой недвижимости. Купить, продать, снять, сдать, а ещё новостройки и квартиры, коттеджи и другая недвижимость.

В общем на любой вкус и цвет. Например, только за 3 ноября, то есть за один день, на сайте появилось более 80 тысяч новых объявлений. При этом таких объявлений Вы больше нигде не найдете. Это факт! Постоянная актуальность всей базы, сделала данный ресурс — уникальным, без аналогов в РФ.

Не только Москва

Огромное значение для поиска недвижимости имеет охват территории и присутствие сразу в нескольких городах. Mtk.ru – является площадкой, которая объединяет не только практически все субъекты нашей необъятной страны, но и самые крупные города России. Достоверность информации подтверждает отсутствие дублей и ложных объявлений. На сайте применяется система удаления устаревших объявлений.

Головокружение от объектов

Успех сайта очевиден. Сервис является абсолютно бесплатным. Предоставляется полный доступ к информации к шести типам объектов недвижимости: комната, квартира, коттедж, офис, доля и гараж. Например, чтобы найти квартиру в нужной точке, не нужно тратить много кликов, разбираясь в сложном интерфейсе сайта. На Mtk.ru все просто и без надоедливых рекламных баннеров. Головокружение наступит после того, как у Вас загрузятся все варианты по вашему запросу. Останется только выбрать и связаться с инициатором объявления.

Рейтинг риелторов

Все просто и опять же максимально информативно для пользователей сайта. Инструмент рейтинга риелторов, позволяет понять, на сколько они честны и прозрачны у них сделки. Ведь только так можно определить профессионала от мошенника.

База недвижимости Mtk.ru – это не только сайт или ресурс в интернете, это сервис европейского уровня, с максимальной доступностью и пользой для каждого пользователя.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года