Операции с недвижимостью в один день - утопия?

Операции с недвижимостью в один день - утопия?
08 Ноя 2016, 14:12

Различные виды операций с недвижимостью - это заведомо длительный процесс, занимающий от нескольких месяцев до нескольких лет.

Тем более, если собственник хочет делать всё самостоятельно. А если уж речь идёт о продаже долей в квартире, то дело может и вовсе зайти в тупик, особенно, если это не отдельная комната, а доля в "однушке".

Легко и оперативно.

Гораздо эффективнее обратиться в АН "МскРеалт.ком", которое предлагает собственникам жилья срочный выкуп долей, квартир и недвижимости в Москве. Это быстрый процесс, позволяющий клиенту получить деньги за квартиру в один день за счёт того, что квартира выкупается на средства самого агентства. При этом всё оформление документов агентство берёт на себя, включая судебные тяжбы, если таковые имеются.

Профессионально.

Каждый клиент требует индивидуального подхода и это - принцип работы "МскРеалт.ком". Слаженно и профессионально работающая команда всегда будет рада проконсультировать клиента по любому интересующему его вопросу. При этом, консультация специалиста абсолютно бесплатна, как и оценка квартиры. Агент позаботится о том, чтобы ни один документ из списка необходимых не был упущен из виду. Что примечательно, недостающие документы агентство оформляет самостоятельно и также абсолютно бесплатно.

Почему это выгодно?

  1. Недвижимость выкупается по цене, максимально приближенной к рыночной (до 90%),
  2. Деньги можно забрать в день сделки,
  3. Сделка полностью легальна и прозрачна,
  4. Специалист с большим опытом работы оценит недвижимость бесплатно и профессионально,
  5. Агентство бесплатно оформит недостающие документы...
  6. ...и будет полностью сопровождать сделку.

Широкий спектр услуг.

"МскРеалт.ком" предлагает не только выкуп квартир и долей в квартирах. Спектр услуг агентства весьма широк и включает в себя ипотечное кредитование и займы под залог недвижимости, помощь в процессе приватизации жилья и земельных участков и юридические консультации.

Компания существует на рынке уже в течение трёх лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как гарант надёжности сделок с недвижимостью за счёт своей оперативной и профессиональной работы и компетентности сотрудников. Отзывы довольных клиентов говорят сами за себя, поэтому стоит ли раздумывать, если срочно нужны деньги, или требуется быстро продать квартиру? Выбор очевиден - АН "МскРеалт.ком"!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года