Торговый дом «Lazurit» - гарантия комфорта и уникальности

Торговый дом «Lazurit» - гарантия комфорта и уникальности
17 Ноя 2016, 16:21

Постепенно, с развитием мирового сообщества и технологий, отечественные производители мебели начинают догонять зарубежных, в частности, европейских. Это не удивительно, ведь российские потребители всё больше доверяют отечественному продукту, особенно, если производственные мощности находятся в России, и здесь же происходит сборка.

Надёжный партнёр.

Торговый дом "Lazurit" существует на мебельном рынке уже более двадцати лет. За эти годы она зарекомендовала себя, как лучший Торговый дом по мнению соотечественников. Имея богатую историю, Торговый дом с каждым годом только шлифует свой профессионализм, расширяя ассортимент. Наш каталог мебели для дома состоит в основном из корпусной мебели для каждой комнаты.

Почему именно «Lazurit»?

У Торгового дома есть ряд отличительных особенностей и неоспоримых преимуществ, а именно:

  1. вся мебель изготовлена из натуральной древесины (бамбука, ротанга, шпона), что считается самым очевидным знаком качества,
  2. компания работает очень давно и её мебель представлена в более, чем 500 салонах по всей России,
  3. компания, уверенная в качестве своей продукции, предоставляет гарантию на мебель в течение шести лет, а фурнитура подлежит пожизненной гарантии,
  4. при необходимости дизайнер может выехать на дом и составить проект,
  5. подход к каждому клиенту сугубо индивидуален,
  6. при необходимости, на мебель предоставляется рассрочка в течение 36 месяцев, на месте профессиональные сборщики быстро соберут и установят мебель.

Заказать мебель в интернет-магазине элементарно, поскольку можно выбрать как отдельные модули, так и готовые решения. А если есть желание купить уникальную вещь, можно заглянуть, например, в каталог кроватей и выбрать из огромного количества вариантов отделки и расцветки.

Интернет-магазин поддерживает практически все виды электронной оплаты, работает с большинством из систем виртуальных денег и с наиболее крупными банками России. За счёт этого практически ни у кого не возникает проблем с оплатой заказа, она совершается в считанные секунды. При желании, можно оформить рассрочку прямо на сайте. Для этого потребуется лишь 15 минут времени и паспорт.

Несмотря на то, что мебель качественная, следовательно, её цена доступна не всем, в интернет-магазине постоянно проходят акции, которые позволяют клиенту сэкономить без ущерба для качества.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года