Никто не захотел возить новосибирских депутатов Госдумы

© Кирилл Канин
Никто не захотел возить новосибирских депутатов Госдумы
17 Ноя 2016, 08:42

​Конкурс на транспортное обслуживание депутатов Госдумы от Новосибирской области признан несостоявшимся. На аукцион не подано ни одной заявки.

Тендер объявило управление делами новосибирского губернатора. Исполнитель обязан был перевозить депутатов Госдумы по региону в темных седанах не старше 2010 года выпуска с двигателем мощностью не менее 124 л.с. и автоматической коробкой передач.

Начальная цена контракта составила 799,7 тыс. рублей. Но, как следует из конкурсной документации, никто не подал заявки на аукцион. Комиссия единогласно признала торги несостоявшимися.

Новосибирскую область представляют в федеральном парламенте восемь депутатов. Александр Карелин, Виктор Игнатов, Андрей Каличенко, Максим Кудрявцев, Александр Жуков, Дмитрий Перминов («Единая Россия»), Вера Ганзя (КПРФ) и Дмитрий Савельев (ЛДПР) избрались в Госдуму в сентябре 2016 года.

В госзакупке сказано, что подрядчик при необходимости должен был предоставить одновременно семь автомобилей. Омич Перминов прошел в Госдуму по объединенному новосибирскому и омскому списку «ЕР».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года