Пропавшая в Новосибирске девушка могла скончаться от переохлаждения — СК

© 54.мвд.рф
 Пропавшая в Новосибирске девушка могла скончаться от переохлаждения — СК
21 Ноя 2016, 09:13

СК продолжает доследственную проверку по заявлению об исчезновении 24-летней жительницы Нижней Ельцовки Ольги Чекановой. Тело девушки нашли на звероферме под Новосибирском. По предварительным данным, она замерзла.

«При осмотре тела на месте происшествия каких-либо признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено, говорится в сообщении СК. По данным следствия, предварительной причиной смерти девушки явилось общее переохлаждение организма».

Тело молодой женщины нашел утром 21 ноября сторож зверофермы, когда чистил снег. К настоящему времени ее опознали, в том числе знакомые.

Погибшей оказалась пропавшая в конце минувшей недели 24-летняя Ольга Чеканова. Последний раз ее видели ночью в клубе «Бункер» в Академгородке. Под утро она покинула заведение и села в такси. Девушка направлялась в сторону поселка Каинская Заимка в гости к знакомому.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года