Полицейские попали в страшную аварию в Красноярске

© vk.com/kraschp
Полицейские попали в страшную аварию в Красноярске
22 Ноя 2016, 04:47

Экипаж ДПС попал в аварию в Красноярске. Сотрудники полиции госпитализированы.

ДТП произошло на пересечении улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Экипаж полиции гнался за автомобилем марки Skoda, который был без номеров, и проехал перекресток на красный сигнал светофора. Патрульная машина, ехавшая с сиреной, столкнулась с Ford.

На видео, опубликованном в сообществе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте», заметно, что один из полицейских выпал из перевернувшейся несколько раз патрульной машины. Пользователи предположили, что он не был пристегнут. Два сотрудника ДПС госпитализированы, женщина, находившаяся за рулем Ford, также получила медпомощь.

«Автомобиль Skoda без государственных регистрационных знаков, за которым следовали инспекторы, совершил дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями, ожидавшими смены сигнала светофора, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю. Виновник ДТП и его пассажиры с места происшествия скрылись. В данный момент транспортное средство задержано, сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску водителя. Установлено, что в автомобиле имелись признаки употребления наркотических средств».

Полиция начала служебную проверку.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года