Три человека погибли, 14 пострадали в ДТП на трассе «Байкал»

© 38.мвд.рф
Три человека погибли, 14 пострадали в ДТП на трассе «Байкал»
01 Дек 2016, 09:57

Микроавтобус столкнулся с грузовиком на федеральной трассе Р258 «Байкал» в Иркутской области. Сообщается о трех погибших. (ФОТО)

ДТП произошло днем 1 декабря на 128 км трассы в Слюдянском районе Иркутской области, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Микроавтобус «Фиат Дукато» с 16 пассажирами, ехавший из Бурятии, столкнулся с большегрузом марки «Хино».

Водитель микроавтобуса и одна из пассажирок скончались на месте, еще 15 человек получили различные травмы и госпитализированы.

«Семь пострадавших в ДТП были доставлены в больницу города Байкальска Иркутской области, восемь в Центральную райбольницу в городе Слюдянка. В больнице умерла одна из пострадавших, еще четверо находятся в тяжелом состоянии», сообщили «Интерфаксу» в минздраве Приангарья.

СК начал доследственную проверку по факту выполнения услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ). Правоохранительные органы изымают необходимую документацию, заявили в пресс-службе СК РФ по Приангарью.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года