Шесть новосибирцев стали лауреатами всероссийского творческого проекта «Поколение М»

© Владимир Курилов. Конкурс «Моя Сибирь» «Поколения М»
Шесть новосибирцев стали лауреатами всероссийского творческого проекта «Поколение М»
06 Дек 2016, 01:40

МТС подвела итоги второго сезона Всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение М». Сразу шесть новосибирских школьников заняли призовые места в конкурсах проекта, все они получили призы и подарки от организаторов и партнеров проекта «Поколение М».

Как рассказали в пресс-службе компании, в творческом сезоне, который закончился в октябре, дети со всей России загружали свои работы в 15 онлайн-конкурсах по разным направлениям искусства: от театра и вокала до фоторепортажа и анимации.

Девятилетний Даниил Габриелян, уже побеждавший в изобразительных конкурсах проекта, на этот раз попробовал себя в фотографии и занял третье место с фотоработой «Небо Таиланда». Второклассник Миша Стемковский получил квадрокоптер жюри конкурса «Выкрутанцы» отметило вторым местом его видео с танцевальным номером в стиле «буги-вуги». Также второго места удостоена фотография «Боец» старшеклассницы Екатерины Колышкиной. А восьмилетняя Ани Вохминцева получила приз зрительских симпатий за историю для конкурса «Сценарная мастерская».

И, наконец» сразу две юные художницы из Новосибирска отправятся на экскурсии в известные студии страны: Полина Чудинова за лучшую работу в конкурсе «Анимашки» увидит, как создаются известные детям всей страны «Смешарики», а Настя Шевчук (второе место в конкурсе «Рисуем мультики»») поедет на легендарный «Союзмультфильм».

Новосибирская область абсолютный лидер среди регионов РФ по количеству победителей онлайн-конкурсов на портале проекта pokolenie.mts.ru. Новосибирские ребята уже более 20 раз становились победителями и призерами проекта. Регион также входит в ТОП-5 по общему количеству творческих работ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года