Локоть проверит уборку снега во дворах по сообщениям горожан

© Кирилл Канин
Локоть проверит уборку снега во дворах по сообщениям горожан
06 Дек 2016, 08:10

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть проведет внеплановую проверку работы управляющих компаний во дворах города. Жители могут оставить собственные жалобы на его официальной странице в социальных сетях.

На странице Анатолия Локтя «ВКонтакте» опубликован призыв к жителям, сообщить о вопиющих примерах плохой уборки снега. Мэр решил проехать по нескольким адресам вместе с главами районов и руководителями управляющих компаний.

«Очень много жалоб мы получаем по уборке снега во дворах. Завтра хочу провести выездное совещание и лично оценить работу управляющих компаний. Понимаю, что меня повезут по дворам, где к моему приезду все почистят, говорится на его странице. Напишите в комментариях к этой записи адреса дворов, где на ваш взгляд уборка снега не выдерживает никакой критики, можете прикрепить в качестве доказательства фото. Выберу несколько адресов, возьму с собой руководителей управляющих компаний, глав районов и поедем в эти дворы».

Мэр заявил, что на улицы города выведена вся имеющаяся снегоуборочная техника. Вопрос находится на его личном контроле.

«Идеальной работу дорожных служб не назовешь, но уборка снега идет и днем и ночью, на пределе наших возможностей», добавил Анатолий Локоть.

Мэр также пообещал «сделать выводы». На прошедшей сессии горсовета он, напомним, призвал строже контролировать работу управляющих компаний.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года