Учреждение новосибирского минфина заказало машину за 1,7 млн

© autonavigator.ru. Toyota Camry в премиальной комплектации подходит под описание
Учреждение новосибирского минфина заказало машину за 1,7 млн
08 Дек 2016, 09:56

«Региональный информационный центр» Новосибирской области заказал седан 2016 года. Казенное учреждение готово потратить на автомобиль 1,7 млн рублей из областного бюджета.

ГКУ «Региональный информационный центр» объявил аукцион на поставку легкого седана. Максимальная стоимость машины 1,75 млн рублей, сказано в документации. Деньги будут выделены из областного бюджета.

Учреждению нужен автомобиль без пробега, выпущенный не ранее 2016 года. Мощность четырехцилиндрового двигателя, который должен заводиться с кнопки не менее 181 лошадиных сил. Необходима шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Заказчику нужна машина «темных тонов». В салоне, среди прочего, должен быть климат-контроль, цветной дисплей центральной консоли, навигационная и аудио системы.

Заявки на конкурс принимаются до 15 декабря. Аукцион пройдет 19 декабря.

ГКУ «Региональный информационный центр» (РИЦ) находится в ведении областного министерства финансов. Учреждение возглавляет Алексей Москвичёв. Оно занимается ресурсным обеспечением, развитием автоматизации и информатизации, а также внедрением новых технологий в сфере управления финансами на территории региона.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года