Сбербанк установил терминалы для платежей в сибирских поездах

13 Дек 2016, 02:15

Бурятское отделение Сбербанка установило первые pos-терминалы для приема безналичных платежей в поездах дальнего следования.

Как сообщили в пресс-центре Байкальского банка Сбербанка России, сейчас сервис доступен в железнодорожном транспорте, курсирующем по четырем направлениям: Улан-Удэ – Москва, Иркутск – Наушки, Северобайкальск – Улан-Удэ и Северобайкальск – Москва. Пассажиры поездов могут во время поездки оплатить дополнительные услуги и рассчитаться в вагоне-ресторане с помощью банковских карт.

«Отправляясь в дальнюю поездку, пассажиры всегда заботятся о безопасности денежных средств. Возможность оплаты товаров или услуг в поезде банковской картой избавляет от необходимости иметь с собой дополнительные наличные», – убежден начальник отдела торгового эквайринга Бурятского отделения Сбербанка Роман Меркушев.

Всего в настоящее время по договору эквайринга на территории Бурятии Сбербанк установил более 11 тысяч pos-терминалов для приема безналичных платежей. Оборудование установлено в супермаркетах, на автозаправочных станциях, в аптеках, магазинах одежды, салонах красоты, кафе, ресторанах, отмечают в банке.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года