Первые корпоративные клиенты оценили выгоду мобильной связи от «Ростелекома» в Новосибирске

15 Дек 2016, 10:01

​14 новосибирских предприятий малого и среднего бизнеса выбрали «​Ростелеком» в качестве поставщика услуг мобильной связи. Для своих сотрудников они приобрели более 350 SIM-карт.

Новый продукт в сочетании с фиксированной телефонией, цифровым ТВ или скоростным интернетом позволяет существенно сэкономить на услугах связи. Бизнес-клиенты уже смогли оценить преимущества пакетов услуг от одного оператора.

Наличие собственных фиксированной и мобильной сетей связи дает возможность предоставлять абонентам бесплатные звонки внутри сетей «Ростелеком» в 65 регионах России.

Оператор разработал линейку тарифов под названием «Бизнес Х», «Бизнес У» и «Бизнес Z». В абонентскую плату включены разные по объему пакеты интернет-трафика, звонков и SMS внутри домашнего региона и России. Пользователям мобильной связи «Ростелекома» доступны все привычные услуги: «Кто звонил?», «Ожидание/удержание вызова», «Конференц-связь», «Определитель номера», «Переадресация вызовов» и другие.

Кроме уже действующих, «Ростелеком» готов предложить компаниям любого масштаба и отраслевой принадлежности индивидуально разработанные пакетные и тарифные предложения на смежные услуги. Пакеты могут объединять мобильную связь и любую основную услугу(фиксированную телефонию, ШПД, VPN, виртуальный ЦОД).

«При пакетном подключении предприниматели смогут существенно сэкономить на телекоммуникационных расходах, отметил директор новосибирского филиала Ростелекома Юрий Куприянов. Не секрет, что решения от разных поставщиков часто требуют дополнительных затрат на настройку и обслуживание. При сотрудничестве с Ростелекомом эта проблема автоматически снимается. Нашим бизнес-клиентам мы предлагаем воспользоваться единым личным кабинетом и возможностью взаимодействия с одним менеджером. В ближайшем будущем будет доступен также единый лицевой счет на услуги связи».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года