Александров выдвинулся на пост главы новосибирской «ЕР»

© Наталья Гредина. Алексей Александров
Александров выдвинулся на пост главы новосибирской «ЕР»
16 Дек 2016, 03:45

Депутат заксобрания Алексей Александров выдвинулся на пост главы новосибирского регионального отделения «Единой России». Выборы пройдут 23 декабря.

«Я решил, выдвинуть свою кандидатуру на должность секретаря регионального отделения партии Единая Россия», заявил Александров. Он опубликовал обращение к членам партии на Youtube.

«Считаю, что диалог, компромисс и развитие приведет уже в течение года к качественным изменениям в партии», отметил депутат

Отчетно-выборная конференция новосибирских единороссов пройдет 23 декабря. Члены партии выберут политсовет и нового секретаря отделения, которое сейчас возглавляет Валерий Ильенко.

Алексей Александров родился в 1961 году. Окончил Новосибирское высшее военное командное училище МВД СССР и Новосибирский гуманитарный институт, имеет ряд госнаград, возглавляет региональный совет сторонников «Единой России». Он трижды избирался в заксобрание, был одним из учредителей ТЦ «Хилокский», на котором торгуют сельхозпродукцией и числился основателем охранного агентства, имевшего тот же юридический адрес, что и рынок, ставший торговым центром. Сейчас он возглавляет ООО «Сибирь-Н».

В 2016 году он занял третье место на партийных праймериз в Госдуму по Новосибирской области. Однако позднее его сняли с предварительного голосования из-за того, что его «участие в избирательной кампании несет репутационные риски».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года