Стоматология «Ортодонт-ЛЮКС»: полный перечень услуг для поддержания здоровья зубов

Стоматология «Ортодонт-ЛЮКС»: полный перечень услуг для поддержания здоровья зубов
17 Дек 2016, 05:09

Белоснежная улыбка – признак здоровья зубов. Но порой не получается поддерживать гигиену ротовой полости в идеальном состоянии, а справиться с проблемой неправильного прикуса или залечить кариес самостоятельно просто невозможно. Поэтому существуют специальные клиники, где пациентам помогают поддерживать здоровье зубов. Стоматология в Калининграде «Ортодонт-ЛЮКС» уже более 10 лет предлагает ряд услуг, направленных на поддержания здоровья ротовой полости.

Какие услуги предоставляет «Ортодонт-ЛЮКС»

В список услуг стоматологии в Калининграде входят:

  • Терапевтическая стоматология. Безболезненное лечение кариеса и пульпита, определение причин разрушения зубов и околозубных тканей, диагностика слизистой полости рта, профилактика.
  • Хирургия. Удаление зубов и проведение хирургических операций на высоком уровне. Любые действия проводятся только после тщательной диагностики и с согласия пациента. Удаление проходит безболезненно и максимально атравматично.
  • Ортодонтия. Диагностика, профилактика и исправление прикуса у детей и взрослых с помощью съемных пластин и брекетов.
  • Протезирование съемное и несъемное. Направление занимается вопросами восстановления зубов. Цель врача – вернуть пациенту красивую улыбку и способность самостоятельно и без усилий пережевывать пищу.
  • Пародонтология. Врачи этой области занимаются лечением болезней десен, сопровождающихся неприятным запахом изо рта, кровоточивостью и болезненностью мягких тканей.
  • Имплантация. Относительно новое направление по восстановлению одного или более зубов, которые были полностью потеряны. Процедура выполняется путем вживления искусственного корня зуба в виде титанового стрежня в верхнюю или нижнюю челюсть.
  • Профессиональная чистка и отбеливание. Позволяет поддерживать здоровье зубов и полости рта, направлено на удаление налета и зубного камня.
  • Диагностика с помощью рентгена. Для исследования используют современное оборудование с минимальным излучением.

Преимущества клиники «Ортодонт-ЛЮКС»

Стоматологическая клиника оказывает услуги на высоком уровне. Пациентам гарантировано внимательное отношение и квалифицированная своевременная помощь. В «Ортодонт-ЛЮКС» работают опытные врачи, используются современное безопасное для здоровья пациентов оборудование и качественные материалы. В клинике регулярно проводят акции и предусмотрена специальная система скидок для всей семьи.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года