«Ростелеком» в Новосибирске отмечен премией «Золотой медведь»

20 Дек 2016, 03:41

Новосибирский филиал ПАО «Ростелеком» стал единственным в отрасли связи лауреатом премии «Золотой медведь» по итогам 2015–2016 годов. Это уже не первая победа филиала в борьбе за награду.

Лауреатские звания были присуждены еще 49 предприятиям, организациям самых разных направлений деятельности. В их числе также муниципальные, социальные учреждения, органы власти Новосибирской области.

Вручение премий организаторы, Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и редакция газеты «Новая Сибирь», проводят в шестой раз. Цель мероприятия пропаганда социальной ответственности бизнеса, содействие усилиям предприятий в развитии экономики региона, повышении жизненного уровня населения. За время его проведения лауреатами стали более 200 участников. Главный критерий отбора эффективная социальная и экономическая политика.

Церемония награждения состоялась 16 декабря в отеле «Мариотт». Кроме диплома и символической эмблемы, двуглавого медведя с посвящением «За умную власть и честный бизнес», по традиции каждый обладатель почетного звания лауреата получил в подарок, стихотворные строки от редактора газеты «Новая Сибирь» Вячеслава Досычева.

«В числе лауреатов Золотого медведя действительно очень заметные и уважаемые люди и предприятия, которые вносят серьезный вклад в развитие экономики области, комментирует директор Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Юрий Куприянов. Тем более престижно для нашего филиала получить это звание второй год подряд. В 2016 году Ростелеком стал поставщиком услуг в формате 4Play все услуги от одного оператора. В числе главных достижений филиала модернизация сельской связи, в результате которой десятки населенных пунктов Новосибирской области, включая отдаленные, получили широкополосный доступ в интернет по оптическим технологиям».

В Новосибирской области телекоммуникационными услугами связи «Ростелекома» по оптическим технологиям охвачено более 750 тысяч домохозяйств, до 300 населенных пунктов расширился список территорий, в которых стало доступно Интерактивное ТВ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года