Педагогическое образование за короткие сроки

Педагогическое образование за короткие сроки
22 Дек 2016, 00:15

Дистанционный способ обучения — это сравнительно «новый» вид обучения в России, который позволяет за небольшой период (от одного до пяти месяцев), и с наименьшими расходами приобрести много новых знаний и навыков. Основное преимущество дистанционного обучения — отсутствие привязанности к месту и ко времени обучения. Вы можете жить во Владивостоке или Новосибирске, в Казани или Сочи, но при этом обучаться вы будете все в одном учебном центре. Время и место учебы вы выбираете сами.

«Анкор Трейн» — это учебный центр, где вы можете повысить квалификацию и пройти профессиональную переподготовку. Образовательный центр предлагает большой список специальностей. «Анкор Трейн» работает со всеми городами России.

На сегодняшний день одна из самых популярных профессий – это профессия педагога. У вас есть отличная возможность получить педагогическое образование дистанционно.

Занятия по выбранной специальности стартует с 10 и 25 числа каждого месяца. По окончанию учебы вы получите диплом о получении образования (от 520 до 980 академических часов) или удостоверение о повышение квалификации (до 240 академических часов). Ознакомиться с ценами на обучение вы можете на сайте учебного центра.

Для педагогов есть учебная программа профессиональной переподготовки «Педагог-психолог», которая предназначена для тех, кто уже имеет высшее или среднее профобразование. Также вы можете получить специальность педагога дополнительного образования. Цель образовательных программ - это подготовка будущих и настоящих учителей к грамотной и творческой работе в школах.

Плюс ко всему вы дополнительно можете записаться на курсы по изучению иностранных языков, которые проходят в формате семинаров на различные темы, а так же бизнес-тренингов.

Как начать обучение?

Начать дистанционное обучение – это просто! Для того чтобы приступить к обучению вам необходимо:

  1. Выбрать программу, которая вас заинтересовала
  2. отправить онлайн-заявку на зачисление (образец заполнения на сайте)
  3. получить ответное письмо с документами и информацией об обучении от приемной комиссии
  4. заполнить документы, отсканировать и отправить на электронную почту
  5. произвести оплату по заполненной квитанции, и начинать обучение!

Если вдруг у вас возникли дополнительные вопросы, звоните по номеру: +7 (495) 648-65-60.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года