Красноярск обогнал Новосибирск в списке самых «читающих» городов

23 Дек 2016, 02:43

Красноярск и Новосибирск вошли в топ-10 самых «читающих» городов России по версии сотового оператора МТС. В первую десятку не попали Москва и Санкт-Петербург.

Компания составила рейтинг самых на основе приложении «МТС Книги» по итогам 2016 года. Процент «читающих» определили, соотнеся количество пользователей этой программы в каждом городе-миллионнике соотнесено с числом жителей.

Самым «читающим» городом оказалась Казань. В тройку вошли Уфа и Пермь. Красноярск оказался на седьмом месте, Новосибирск замкнул десятку, опередив Санкт-Петербург и Москву, которые остались на 11 и 12 месте. Омск попал на 14-ю строчку.

Самым популярным произведением в приложении «МТС Книги» стал роман Дэна Брауна «Инферно». Следом идет «Дневник Домового» Евгения Чеширко, «Девушка, которую ты покинул» Джоджо Мойес оказалась на третьем месте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года