Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние пожелания детей в Новосибирске

23 Дек 2016, 12:02

Сотрудники «Ростелекома» в Новосибирске подарили новогодние подарки ребятам, проживающих в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Жемчужина».

В начале декабря офис «Ростелекома» напоминал своеобразную площадку по сбору детских подарков. Отдельная роль была отведена корпоративному порталу. Каждый сотрудник компании мог перейти по ссылке с символичным названием «Стань Дедом Морозом» и увидеть список ребят из «Жемчужины» с их пожеланиями. Там содержалась подробная информация о том, какой подарок ребенок мечтает получить.

Желания детей были самыми разнообразными: спортивный инвентарь, гаджеты, наборы для творчества, детские игрушки, обувь, одежда и прочее. Сотрудники компании сами определяли кому сделать новогодний подарок, после чего напротив имени выбранного ребенка ставили отметку «я подарю!».Собственными силами новосибирские связисты собрали средства и купили подарки для 65 детей. Индивидуальный подарок достался каждому ребенку.

Были и необычные пожелания один из воспитанников попросил у Деда Мороза 100 роз и олимпийку. Кому мальчик хотел подарить цветы пока остается в секрете.

«Дети пишут Деду Морозу о своих мечтах, они верят в сказку. И мы, взрослые, поддерживаем их светлые ожидания. Такие мероприятия это всегда приятная миссия, которую сотрудники Ростелекома выполняют с большим удовольствием, отметил вице-президент директор макрорегионального филиала Сибирь ПАО Ростелеком Николай Зенин. Приятно, что в компании столько неравнодушных и желающих помочь сотрудников. Мы хотим, чтобы у детей, кто остался без попечения родителей, был настоящий праздник, чтобы они верили в добро».

Напомним, что благотворительный проект «Ростелекома» «Стань Дедом Морозом» по сбору подарков для воспитанников детских домов стал уже традиционным. Он проводится ежегодно накануне новогодних праздников. В 2014 году в проекте приняли участие представители компании из 36 городов России.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года