Новосибирское отделение «ЕР» включило Титкова в президиум

© Наталья Гредина. Александр Титков
Новосибирское отделение «ЕР» включило Титкова в президиум
26 Дек 2016, 05:23

Вице-губернатор Новосибирской области Александр Титков, курирующий социальную политику, включен в состав президиума политсовета регионального отделения «Единой России». Об этом сообщается на официальном сайте партии.

Изменения в руководящие органы внесены на конференции 23 декабря. Как рассказывала Тайга.инфо, обновились и политсовет, и его президиум. В частности, в обе структуры вошел депутат Госдумы Виктор Игнатов, а места в политсовете лишился региональный парламентарий Алексей Александров, публично назвавший партию «мафией».

Первоначально на сайте «ЕР» Александр Титков не числился в новом составе президиума. Однако 26 декабря в сообщение о выборах руководящих органов были внесены изменения. Титков до осени 2015 года был вице-губернатором по внутренней политике, однако после выборов в заксобрание и горсовет получил отставку и переместился на сферу транспорта и ЖКХ. С весны 2016 года — замгубернатора по соцполитике.

Кроме обновления политсовета и президиума, заново введены должности заместителей секретаря областного отделения Валерия Ильенко.

Так, первым замом избран министр региональной политики Новосибирской области Игорь Яковлев, сообщила пресс-служба «ЕР». Еще четыре замсекретаря найдены среди депутатов заксобрания: Андрей Панфёров (по работе с депутатскими объединениями), Александр Кулинич (по работе с общественной приемной), Татьяна Есипова (по проектной работе), Александр Морозов (по агитационно-пропагандисткой работе). Заместителем по вопросам с общественными объединениями и работе с молодежью стал депутат горсовета Новосибирска Игорь Титаренко.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года