Лучшие энергетики региона отмечены наградами губернатора Новосибирской области

© Предоставлено пресс-службой компании
Лучшие энергетики региона отмечены наградами губернатора Новосибирской области
29 Дек 2016, 03:07

В честь празднования Дня энергетика и в связи с 85-летием со дня образования Новосибирской энергосистемы 23 работника АО «СИБЭКО» были отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора Новосибирской области.

На торжественном мероприятии заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка вручил почетные грамоты и благодарности губернатора Владимира Городецкого 23 работникам энергокомпании. Среди подразделений АО «СИБЭКО», сотрудники которых удостоились высоких наград ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5, филиал «Тепловые сети», филиал «Локальные котельные», Барабинская ТЭЦ, «Топливоподача», «Предприятие ремонта и строительства». Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций, машинист крана, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов и другие сотрудники, отмеченные почетными грамотами, в течение всего года обеспечивали надежность работы региональной энергосистемы.

Поздравляя энергетиков с профессиональным праздником, Сергей Сёмка подчеркнул, что благодаря результатам добросовестного труда специалистов АО «СИБЭКО», энергосистема Новосибирской области динамично и стабильно развивается. Для обеспечения возникающих потребностей вводятся новые мощности, активно идет реконструкция и модернизация энергетических объектов, ведутся мероприятия по их техническому перевооружению.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года