Росгвардия будет охранять сибирское полпредство за 6 млн

© maps.google.ru. Сибирское полпредство
Росгвардия будет охранять сибирское полпредство за 6 млн
30 Дек 2016, 05:00

Сибирское полпредство подписало договоры охраны с подразделениями Росгвардии на 2017 год. Услуги обойдутся дороже 6,2 млн рублей.

Управление по эксплуатации зданий высших органов власти управделами президента объявило закупку услуг на охрану сибирского полпредства на 2017 год. Здание находится в центре Новосибирска на улице Державина, 18.

Учреждение провело две закупки у единственного поставщика без конкурса. Контракт на обслуживание системы пультовой охраны достался ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Новосибирской области», которое получит почти 219,2 тыс. рублей. Второй лот стоимостью 6,06 млн рублей на предоставление военизированной охраны получило ФГУП «Охрана» Росгвардии.

Исполнительно второго контракта должен «предупреждать и пресекать любые противоправные действия, <> направленные на нарушение пропускного режима» и хищение имущества полпредства. Час охраны обходится в 239,4 рубля, следует из документов. На территории полпредства работают два круглосуточных поста и два дневных.

Деньги на исполнение контрактов будут выделены из средств бюджетных учреждений, сказано в материалах закупок.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года