Новосибирские власти запустили комфортные междугородные автобусы

11 Янв 2017, 05:26

Новосибирское МУП «ПАТП-4» возобновляет работу на рынке междугородных и международных перевозок. Предприятие получило 7 из приобретенных ранее 18 новых автобусов. Они начали выполнять рейсы из Новосибирска в Барнаул и Кемерово, а затем будут обслуживать казахстанское направление.

Салоны автобусов King Long XMQ 6127 (51 посадочное место) и King Long XMQ 6800 (31 посадочное место) оснащены кондиционером, мониторами, имеют удобное расположение пассажирских мест, оснащенных индивидуальными устройствами вентиляции и освещения, надежную систему отопления салона с высокой теплоотдачей.

«Это приобретение один из шагов в реализации озвученного мэром Новосибирска Анатолием Локтем приоритета развитие дорожно-транспортной сферы», уточнили в пресс-центре мэрии 11 января.

Новые машины временно направлены на маршруты в Барнаул и Кемерово «на период оформления документов для обслуживания международных маршрутов в Казахстан». Предположительно, с февраля большую часть автобусов закрепят на рейсах в Усть-Каменогорск и Павлодар.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года