Уральских спасателей подчинят Сибирскому центру МЧС

© Пресс-служба СРЦ МЧС
Уральских спасателей подчинят Сибирскому центру МЧС
12 Янв 2017, 05:46

Уральские управления МЧС в 2017 году войдут в состав Сибирского регионального центра МЧС. Реформирование управленческой структуры на безопасности не отразится, уверяют в ведомстве.

Как сообщает пресс-служба СРЦ МЧС, в состав центра вольются Главные управления МЧС России по Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областям, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам, подчиненные им подразделения, а также Уральский институт государственной противопожарной службы, Уральский учебный спасательный центр, Уральский региональный поисково-спасательный отряд, авиационно-спасательный центр.

«Реформирование структуры МЧС России никак не отразится на безопасности жизнедеятельности населения и территории Урала. Все оперативные и реагирующие подразделения системы МЧС остаются в прежних местах дислокации и несут службу по предназначению», — говорится в сообщении ведомства.

Передача функций проводится в рамках усовершенствования управленческого аппарата и оптимизации бюджета ведомства и должна быть завершена в первом квартале 2017 года.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года